воскресенье, 14 июня 2015 г.

Фетровые туфли

Шила я весной, насмотрелась туфелек, так захотелось хоть что-то смастерить из этой красоты. Поглядите сами, сколько идей! Ещё вот тут тоже.  К некоторым моделям есть выкройки. Я решила шить без шва на пятке, вдруг давить будет? И надо, чтоб застегивались быстро, но надежно. Остановилась на такой вот выкройке. 
 И вот что получилось.

среда, 10 июня 2015 г.

Ах, лето красное...

На Урале закончилось лето. С утра +4, днем не сильно теплее. Надеюсь, тепло ещё вернётся. А пока остается только вспоминать, как мы успели погреться на солнышке, пока оно, слнышко, светило.
Ещё май, трава только выросла, тепло, мошки нет, красота... 5 минут ходьбы с коляской - и мы вышли в поля. Ну. полей здесь давно нет, луга, но название осталось.
Стелим старое покрывало, снимаем колготки с ребенка. Тася долго не могла понять, куда она попала.

среда, 3 июня 2015 г.

Очень голодная гусеница и овечка - постановочные фото с детьми.

Зимой как-то прочитала я пост о том, как делать постановочные фото с маленькими детьми. Хоть убей не помню, где читала. Незнакомый блог, случайно зашла. И попало под настроение, наснимала что смогла. 


Встречайте очень голодную гусеницу! За прошедшие месяцы гусеница изрядно подросла, но в кокон сворачиваться не собирается, продолжает все грызть.